ПРИЕМ ДИАКАРБА ПРИ ВЧД
№752193 прием диакарба при ВЧД
Наталья Жен., 26 лет. Россия Киров
25.12.2013 09:13
Здравствуйте, у нас при прохождении Узи обнаружили «Водянку», прописали Диакарб1/3 таб. - 2 раза в день и аспаркам 1/3 та. - 3 раза в день, 2 дня пьем, 1 день перерыв. Вот что меня интересует: эти таблетки пить в месте? Можно ли их обе добавлять просто в бутылочку с детским питанием?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Конкретные назначения, сделанные очно, уточняется у лечащего врача.
Время создания: 25 Декабря 2013 23:34
Елена Сергеевна. врач-невролог
Таблетки пить обязательно вместе. Каковы данные НсГ и жалобы?
Время создания: 25 Декабря 2013 23:47
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Здравствуйте!
Виртуальная (заочная и обезличенная) консультация в интернете, даже при условии того, что ее проводит квалифицированный врач-специалист, всегда носит исключительно информативный характер. Любое лечение с применением лекарственных средств, всегда назначается строго на очном приеме, очным лечащим врачом, после визуальной оценки состояния и обследования клинического состояния пациента, с учетом имеющихся у него противопоказаний, после полного исключения возможных побочных эффектов или реакций, и только после получения от пациента - информированного и добровольного согласия на медицинское вмешательство, исключительно в письменном виде. И это не какая-то прихоть с нашей стороны, или нежелание Вам помочь, это требование элементарной врачебной этики, и действующего в Российской Федерации законодательства*, которое и существует ради безопасности вашего же собственного здоровья.
В тех случаях, когда у вас имеет место сомнение в сделанном врачом назначении, или это назначение оказалось неэффективным или бесполезным, самым разумным действием с вашей стороны, станет получение консультации у другого очного врача-специалиста, в качестве независимого эксперта!
*Статья 70, пункт 2, Федерального Закона "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 22. 11. 2011 г. №323 - ФЗ.
Время создания: 02 Декабря 2017 14:08