ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ С ЛЕЧЕНИЕМ. СРОЧНО.....
№752834 Пожалуйста помогите с лечением. СРОЧНО.....
Оксана Жен., 26 лет. украина мариуполь
28.12.2013 00:34
Малыш 3 месяца с синдромом дауна. в 3 дня сделали узи головного мозга у нас повышенная эхогенность ткани мозга в перивентрикулярных областях. открытая полость прозрачной перегородки. асимметрия затылочных рогов боковых желудочков (D =4 мм, S=7 мм), пропили курс цераксона 45 дней начинали по 0,5 в день 3 дня потом 0.7 15 дней, затем по 1 мм в день, с двух месяцев по 2 мл 2 раза в день, сделали узи в 3 месяца: открытая полость прозрачной перегородки. асимметрия затылочных рогов боковых желудочков (D = 5, S = 8)
Как нам лечиться дальше, может дополнительные обследования?
спасибо за помочь.

Елена Сергеевна. врач-невролог
Ничего страшного в обследовании нет.
Время создания: 28 Декабря 2013 16:23
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
К сожалению, согласно правилам, заочно конкретные выводы по тактике терапии не могут
быть сделаны.
Лечение имеет право назначать только! лечащий врач
Время создания: 13 Января 2014 13:59
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Лечить необходимо основное заболевание, по описанию НСГ - лечить нечего!
Время создания: 02 Декабря 2017 12:28