ДИАГНОЗ ДВУСТОРОННЯЯ ДИАСТАЗА
№757266 диагноз Двусторонняя диастаза
Анастасия Жен., 30 лет. Россия Нижний Тагил
18.01.2014 16:40
Здравствуйте, у меня родились близнецы. Родились на 36 неделе с весом 2380 2010.Возраст малышей 3 месяца Жалоб никаких нет.Но вот сходили на узи планово
послечего в заключении написано двустороннее увеличение диастазов ИПРБЖ объясните пожалуста что это такое?

Елена Сергеевна. врач-невролог
Здравствуйте, ничего страшного нет. Некоторое расширение передних рогов боковых желудочков.
Время создания: 18 Января 2014 23:03
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Какая симптоматика?
Время создания: 18 Января 2014 23:24
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это вариант близкий к норме, нет повода для беспокойства.
Время создания: 01 Декабря 2017 10:37