ТУБЕРОЗНЫЙ СКЛЕРОЗ
№759010 туберозный склероз
максим Муж., 35 лет. россия белгород
25.01.2014 15:48
Добрый день. Хотелось обратиться к независимым врачам. Нашему ребенку поставили диагноз туберозный склероз. Читая данные темы врачи данный диагноз ставят с осторожностью. Наши врачи были уверены в этом диагнозе сразу после УЗИ сердца. Хотелось бы отправить нашу выписку из медецинской карты и МРТ врачу который мог бы прокомментировать наши показания. Так же мы заметили в выписке что ренгенография органов грудной клетки без потологий. А ренген ребенку не производился. Спасибо.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Отправтие специалисту по профилю.
Время создания: 25 Января 2014 23:11
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Выложите полные протоколы обследований, с заключениями и результатами клинических исследований.
Время создания: 30 Ноября 2017 10:54