МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№761184 МРТ головного мозга
Ольга Жен., 26 лет. Москва
03.02.2014 12:21
Добрый день. Помогите пожалуйста расшифровать заключение МРТ головного мозга ребенка 1,5 лет: Картина негрубых перивентрикулярных изменений вещества головного мозга, умеренное расширение боковых желудочков. Заранее спасибо.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Данные описаны понятными терминами, уточните, что не понятно конкретно.
Время создания: 03 Февраля 2014 23:01
Елена Сергеевна. врач-невролог
Без значимой патологии.
Время создания: 03 Февраля 2014 23:13
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это описание принято давать на НОРМУ!
Время создания: 28 Ноября 2017 14:15