УЛЬТРОЗВУКОВАЯ ЭХОЭНЦЕФАЛОГРАФИЯ
№761207 Ультрозвуковая эхоэнцефалография
Наталья Жен., 31 лет. Россия Нижнекамск
03.02.2014 13:35
Что означает? - Эхографически-значимого смещения М-эха не выявлено. Ширина 3 желудочка 4.69 мм (норма 6-7 мм). Отмечается увеличение числа и амплитуды латеральных эхосигналов справа и слева. КК увеличен до 136 мм (норма 126 мм). Заключение: Эхографическая картина гидроцефалии. Данных, указывающих на смещение средних структур головного мозга, не выявлено. Ребенку 2 года.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это означает описание результатов обследования у Вашего ребёнка, в котором для Вас имеет значение пред последнее предложение.
Время создания: 03 Февраля 2014 23:00
Елена Сергеевна. врач-невролог
Здравствуйте , без жалоб и осмотра эти данные не значат ничего.
Время создания: 03 Февраля 2014 23:08
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Опишите подробнее жалобы и симптоматику.
Время создания: 28 Ноября 2017 14:14