СУДОРОГИ
№761852 судороги
Гульжанат Жен., 31 лет. Казахстан Атырау
05.02.2014 15:38
Здравствуйте!У моей девочки (кесаренок 6 мес) бывают такие приступы,как потеря сознания. Приступ сопровождается вялостью, глаза открыты,как будто не хватает воздуха (как будто пьяная) и через несколько секунд приходит в себя начинает улыбаться, дергать ногами. Что это может быть? Заключение УЗИ Умеренное повышение эхогенности вещества головного мозга. Заключение ЭЭГ сонные веретена умеренно экзальтированны, отмечается симптом перетекания сонных веретен. Заостренность Кай-комплексов. Снижение порога судорожной готовности. Косвенные признаки гидроцефалии. ЭТО ИЗЛЕЧИМО!?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Если лечить, то да.
Время создания: 05 Февраля 2014 23:54
Елена Сергеевна. врач-невролог
Здравствуйте, проконсультируйтесь с кардиологом- исключите патологию сердца. Если все нормально, лечитесь у невролога .
Время создания: 06 Февраля 2014 11:15
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Елена Сергеевна права.
Время создания: 27 Ноября 2017 22:10