ГИДРОЦЕФАЛЬНЫЙ СНДРОМ
№763207 гидроцефальный сндром
Татьяна Жен., 33 лет. украина стаханов
10.02.2014 20:46
Жалоб как таковых нет, но у ребенка расширяются глаза очень часто,иногда горячая голова без температуры,а так ребенок активный,агукает,улыбается. Невропатолог сказала,что маленький родничок 0,5*0,5,а в прошлом месяце было 1,5*1,5 мог ли зарости за месяц? Нам выписали лечение:
диакарб ,аспаркам, цераксон, лимфомиозот, траумель. Дает направление на МРТ головного мозга для уточнения диагноза: врожденная гидроцефалия. Подскажите, что нам делать? стоит ли начинать лечение или это не тот диагноз?

Елена Сергеевна. врач-невролог
Возраст ребёнка? Каковы окружность головы и груди? Делали НСГ?
Время создания: 11 Февраля 2014 23:07
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Какая симптоматика?
Время создания: 12 Февраля 2014 00:08
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Выложите полный протокол НСГ с заключением.
Время создания: 25 Ноября 2017 15:51