МИКРОПОЛЯРИЗАЦИЯ
№763632 микрополяризация
Виталий Муж., 28 лет. украина киев
12.02.2014 10:26
Добрый день. Моему сыну 4 года.
Диагноз F-71; F-06.83; F-80.1.
Умеренная умственная отсталость с чертами аутизма на фоне органического поражения ЦНС. Системное недоразвитие речи 1 уровня.
На МРТ в проекции шишковидной железы определяется мультикистозное образование около 10мм в диаметре.
Скажите пожалуйста, можно ли ему проходить курс микрополяризации?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это маловероятно.
Время создания: 13 Февраля 2014 00:23
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Можно, но не нужно, поскольку это сомнительный метод терапии, не имеющий доказательной базы своей эффективности!
Время создания: 25 Ноября 2017 15:40