ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ
№766251 заключение мрт
василиса Жен., 23 лет. россия новомосковск
21.02.2014 20:05
можно ли на основании заключения мрт (признаки очагов глиоза в проекции затылочных рогов головного мозга)поставить диагноз ДЦП?

Елена Сергеевна. врач-невролог
На основании только лишь заключения исследования диагноз не ставится!
Время создания: 22 Февраля 2014 07:40
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Полученные данные - это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению.
Время создания: 23 Февраля 2014 22:17
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Категорически нет!
Время создания: 24 Ноября 2017 10:27