ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ
№767266 заключение МРТ
Вера Жен., 40 лет. Казахстан Усть-Каменогорск
25.02.2014 20:25
Моему сыну 10 лет, постоянные головные болиЮ сделали МРТ головного мозга и сосудов. Заключение: признаки арахноидальных изменений ликворнокистозного характера в области височного полюса с обеих сторон, умеренное расширение большой цистерны. МРА признаки патологической извитости ВСА справа в сегменте С1, варианта развития венозной системы со снижением кровотока по поперечному синусу справа. Чем это чревато и как начать правильное лечение. Заранее благодарю.

Елена Сергеевна. врач-невролог
Значимой патологии нет.
Время создания: 26 Февраля 2014 07:51
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Полученные данные - это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению.
Время создания: 28 Февраля 2014 00:26
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Патологических изменений не описано.
Время создания: 23 Ноября 2017 14:22