РАСШИФРУЙТЕ МРТ
№773563 Расшифруйте мрт
Мурад Муж., 17 лет. Россия Назрань
23.03.2014 16:15
Слабовыраженное расширение наружных конвекситальных и базальных ликворных пространств мозга;невыраженное локальное микрокистозное расширение обходящей цистерны справа.Минимальная атланто-аксиальная ассиметрия

Елена Сергеевна. врач-невролог
Без значимых изменений.
Время создания: 23 Марта 2014 23:19
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это и есть расшифровка. Какому-либо специальному шифрованию данные обследования не подвергались. Уточните, что не понятно конкретно.
Время создания: 24 Марта 2014 01:02
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Патология не описана.
Время создания: 20 Ноября 2017 12:31