ЕЛЕНА
№781385 Елена
Елена Жен., 30 лет. Россия Санкт-Петербург
25.04.2014 14:18
Добрый день!
Дочке почти 8 мес. 22.04. я не доглядела, ребенок упал с кровати на пол (линолем), высота 44 см. Как упал не видела. Поплакала 2 минуты и успокоилась, не тошнило. сознание не теряла, зрачки в норме. вызвала скорую, отвезли в больницу, рентген, узи ГМ в норме. Нужно ли мне еще кму то показывать ребенка, переживаю. Или обследования бы показали.
уже 3 день после падения, ребенок ведет себя обычно.
С ув.,
Елена

Елена Сергеевна. врач-невролог
Не волнуйтесь, если все исследования в норме и жалоб нет.
Время создания: 25 Апреля 2014 20:07
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Согласен.
Время создания: 28 Апреля 2014 00:16
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Все будет хорошо!
Время создания: 15 Ноября 2017 12:57