ТЯНЕТ СТУПНЮ ВПЕРЕД

№782058 Тянет ступню вперед
Светлана Жен., 33 лет. Россия п.Колтубановский
Здравствуйте! Моему сыну Игорю 1 год 9 месяцев. Месяц назад у него поставили диагноз нарушение спинального кровообращения по ишемическому типу на уровне конуса спинного мозга, нижний вялый парапарез, с нарушением функции тазовых органов. Мы прошли лечение и ребенок начал ходить с поддержкой. Сейчас мы дома и у ребенка, когда он сидит или спит вытянута ступня, как у балерины. Почему так и что делать ? На лечение в стационар только через месяц записаны, а невролога у нас в поселке и близлежащем городе нет.
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Это связано со сниженным тонусом мышц в нижней конечности . Нужна реабилитация.
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
У ребёнка нарушения мышечного тонуса и ЗТМР. Ребёнку требуется реабилитация. Зайдите на мой сайт, там это описано.
Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Только работа с очным реабилитологом и врачом ЛФК.