ПЛОХАЯ РЕЧЬ
№787941 плохая речь
наталья Жен., 32 лет. россия николаевск-на-амуре
29.05.2014 11:35
Моему ребенку 3,9мальчик. Первый невролог нам прописал пантогам для стимулирование речи, но он нам не пошел ребенок был нервный и нарушение сна. Тогда мы поехали в другой город и там Нам невролог прописал припараты для лечения кортексин уколы 10,церепро 0,41капсула утро и после сада 1месяц,мексидол 0,125 утро и после сада на 1 месяц, магне в61/3амп х3р на 1 месяц. Также назначила ээг,рэг,эхоэс.получилось сделать только эхо что показала смещения нет внутречерепная гипертензия нет. Как пить лекарство все вместе с уколами или можно по отдельности.? Диагноз врач поставил резидуальная энцефалопия. Двигательные нарушения зрр.

Елена Сергеевна. врач-невролог
Я полагаю, сначала уколы, потом таблетки.
Время создания: 30 Мая 2014 00:27
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Можно и наоборот, но надо учитывать, что препараты не развивают речь, этим занимается логопед. Желательно опытный.
Время создания: 31 Мая 2014 01:15
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
что по данным МРТ головного мозга?
Время создания: 16 Июля 2014 22:31
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
А где само заключение, после проведенного  МРТ-исследования?
Время создания: 13 Ноября 2017 14:57