НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ
№788278 Необходима консультация
Алена Жен., 25 лет. Россия Пенза
30.05.2014 19:45
Добрый день! Ребенку 1, 5 месяца, сделали узи головного мозга.Результаты следующие:рисунок борозд и извилин не изменен, субарахноидальное пространство не расширено, межполушарная щель не расширена 2 мм, передние рога:правый 3мм, левый 3 мм, задние рога:правый 16, 5 мм, левый 17, 5 мм, сосудистые сплетения симметричные однородные, контуры волнистые, 3 желудочек 3 мм, эхогенность паренхимы повышена в Пвз за счет ишемии.Насколько это опасно, чем вызвано, требует ли какого-то лечения и каков шанс иметь хорошие результаты

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Полученные данные - это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению.
Время создания: 31 Мая 2014 01:05
Елена Сергеевна. врач-невролог
А опасно что? Никаких значимых отклонений нет.
Время создания: 31 Мая 2014 07:40
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
опишите неврологические симптомы
Время создания: 17 Июля 2014 22:33
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Патологических изменений не описано!
Время создания: 13 Ноября 2017 13:47