МЕЖПОЛУШАРНАЯ ЩЕЛЬ
№793952 Межполушарная щель
Эвелина Муж., 28 лет. Россия Уфа
27.06.2014 16:31
Здравствуйте! Мы ходили на узи и нам сказали что у нас расширение межполушарной щели 6 мм. Через неделю пойдем неврологу,сказали идти.Так жалоб никаких нет,спим хорошо ,кушаем ,в общем нормальный ребенок.Нам 8 месяцев,это все нормально или страшно???!!!Спасибо!

Елена Сергеевна. врач-невролог
Ничего страшного нет, наблюдайтесь у невролога .
Время создания: 28 Июня 2014 02:44
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Если нет симптоматики, то только наблюдение.
Время создания: 28 Июня 2014 15:49
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это не патология, а индивидуальная особенность развития.
Время создания: 11 Ноября 2017 20:18