НЕВРОЛОГ
№794028 невролог
Марина Жен., 26 лет. РФ Касимов
27.06.2014 22:51
Поставили диагноз ГИЭ(Гипоксическо-ишемическая энцефалопатия) и назначили пантогам, сделали УЗИ головного мозга все в норме. Верное ли лечение и что это за диагноз, опасен ли?

Елена Сергеевна. врач-невролог
О лечении можно говорить только очно.
Время создания: 28 Июня 2014 03:08
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Лечение при такой патологии проводится при наличии симптоматики, которая не описана Вами.
Время создания: 28 Июня 2014 15:46
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Очное обследование и осмотр неврологом.
Время создания: 11 Ноября 2017 19:17