ОБРАЩЕНИЕ К ДЕТСКОМУ НЕВРОЛОГУ.
№795318 обращение к детскому неврологу.
Илья Минеев Муж., 30 лет. Россия Нефтеюганск
04.07.2014 15:45
Добрый день! Скажите пожалуйста моему сыну 3,5 месяца по узи нейросонографии поставили заключение: УЗ-признаки умеренной гипорезорбции ликвора в САП,небольшое расширение боковых желудочков на уровне тел с двух сторон,третьего желудочка. Кисты сосудистых сплетений с двух сторон. Допплерография соответствует возрастной норме. Насколько это опасно и к чему это может привести. И возможно это излечить.
Я очень сильно переживаю за малыша.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Что и к чему - это будет понятно из клинической симптоматики, которую выявляет невролог.
Время создания: 05 Июля 2014 11:11
Елена Сергеевна. врач-невролог
Ничего страшного в заключении нет.
Время создания: 05 Июля 2014 18:04
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Патологических изменений не описано, к счастью!
Время создания: 10 Ноября 2017 12:03