ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
№797514 Проконсультируйте пожалуйста!!!
Алена Жен., 1 лет. Россия Копейск
16.07.2014 10:43
Здравстуйте моей дочке 1 годик, прошли УЗИ головного мозга . заключение : расширение ликворных путей по внутреннему типу. без динамики

Елена Сергеевна. врач-невролог
Какие жалобы? Окружность головы и груди?
Время создания: 16 Июля 2014 20:50
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Полученные данные - это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению.
Время создания: 17 Июля 2014 00:50
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это не патология, а индивидуальный вариант развития и роста.
Время создания: 08 Ноября 2017 14:19