ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ..
№798965 Добрый вечер. Посоветуйте что делать..
Анна Жен., 34 лет. Россия Нижний Новгород
23.07.2014 16:19
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у сестры (29лет) на сроке 25 недель поставили диагноз:« Эхоскопический двойной выход главных артерий из правого желудочка, лёгочная артерия гипоплазирована, ДМЖП». Дигноз ставили у нас в Нижнем Новгороде в диагностическом центре, сказали что очень опасный порок что шансы нолевые и тем не менее не дают прерывать беременность, отправляют на УЗИ в город Пенза. Скажите какие есть шансы у нас на рождения малыша, и если родиться и делать операцию то каковы шансы на выживаемость, и как будет расти и развиваться ребёнок и сколько проживёт. Расскажите пожалуйста всё об этой болезни. В семье ни у кого не было подобных случаев.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Статистические данные по исходам при этой патологии описаны в медицинской литературе. Пороюсь в ней и всё подробно опишу. Точные цифры сложно держать в голове. Если нет возможности ждать, сделайте это сами.
Время создания: 24 Июля 2014 01:14
Елена Сергеевна. врач-невролог
Адресуйте этот вопрос детским кардиологам. Возможно, такой порок оперируется.
Время создания: 24 Июля 2014 07:48
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Оперативное лечение в НИИ детской кардиологии, в том числе, и по квоте!
Время создания: 07 Ноября 2017 16:33