АСТЕНИЯ У ГРУДНИЧКА.
№802540 Астения у грудничка.
Катя Жен., 28 лет. Россия Владивосток
11.08.2014 06:06
Здравствуйте . Моему ребенку 6,5 месяцев. Был перелет с Волгограда во Владивосток . После этого заболели пневмонией . 2 недели лежали в больнице. Уколы , капельницы. Выписались неделю назад. Рентген сказали хороший. Педиатр сказала у ребенка может быть астенический синдром. Ребенок стал капризным , глазки как болезненные , спит очень плохо . Крутится , вертится трет глаза , хнычет . Я почти всю ночь качаю кроватку. Иногда бывает что во сне глаза еще не открыл начинает так орать , и пока глаза не откроет ревет не своим голосом. На мой взгляд это похоже на какой то невроз у ребенка . Может такое быть? И как это лечить у такого малыша. У него даже глазки грустные. Мне как маме тяжело на это смотреть

Елена Сергеевна. врач-невролог
Педиатр смотрел? ОАК нормализовался? Как кушает ребенок?
Время создания: 11 Августа 2014 20:01
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Вполне может быть, посетите невролога.
Время создания: 11 Августа 2014 23:35
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Для начала, необходимо обследование ребенка педиатром и очным неврологом.
Время создания: 07 Ноября 2017 07:20