NARUSHENIE SNA U REBENKA DO 2-H LET

№808858 Narushenie sna u rebenka do 2-h let
Liza Жен., 32 лет. Turkey İstanbul
Zdravstvuyte! Nasha istoriya takaya. U menya zamechatelnaya doch ( 20 mes.) poslushnaya,veselaya,s horoshim appetitom, s horoshim snom bila no posle togo kak mi s«ezdili otdohnut s detmi ( ya, dochka, podruga, i ee sin (15 mes.) v povedenii moey dochki proizoshli izmeneniya , stala kapriznoy, est otkazivaetsa inogda, no bolshe vsego menya bespokoit chto kazhduyu noch ona prosipaetsa i krichit, plachet, ya pitayus ee uspokoit ona esche bolshe nachinaet plakat tolko kogda ya ee polnostiyu razbuzhu uspokaivaetsa i opyat zasipaet, za noch mozhet neskolko raz tak prosipatsa. Tot otpusk ne ochen horosho proshel, dochka vse vremya revnovala, kapriznichala, delala vse tak skazat na zlo, svoi igrushki ne davala sinu podrugi i t.d.. Ya konechno razgovarivala s ney, pitalas obiyasnit, rugala... U menya takoe chuvstvo slozhilos chto ona na menya obidelas, otdalilas ot menya... mozhet eto smeshno vse taki rebenku 20 mes. tolko...no ya tak chuvstvuyu. Seychas starayus ne obraschat vnimaniya na ee kaprizi i otnositsa s terpeniem...no vse ne pomogaet...vse ravno kazhduyu noch plachet na vzrid.. Sprosila pediatra ..ona skazala chto esli cherez 2 nedeli ne proydet obratitsa k nevrologu nuzhno. Na skolko narushenie sna mozhet bit seryozno? Chto vi posovetuyte sdelat v pervuyu i vovtoryu ochered.. Spasibo
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Пожалуйста,
будьте добры, найдите возможность писать по-русски, от этого зависит
качество ответа. Очень тяжело читать на латинице.
Применяйте стандартную схему вопроса: "ПРАВИЛА ЗАОЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ".
Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Здравствуйте!
Посмотрите вот эту информацию, там вы найдете все ответы и рекомендации: Как можно попытаться улучшить сон своего маленького ребенка