ПРИЗНАКИ КИСТОЗНОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ ШИШКОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
№809570 признаки кистозной трансформации шишковидной железы
татьяна Жен., 29 лет. россия зеленогорск красноярский край
15.09.2014 22:22
Здравствуйте! Моей дочке 7 лет. Год назад начала жаловатся на головные боли в области лба. Боли участились до 2-3 раз в неделю. Помогает парацетамол ( сироп) но часа на 2. Сегодня сделали мрт. На данных мрт томограммах определяется кистозная трансформация шишковидной железы размером 0,7×0,6×0,5см. Заключение: признаки кистозной трансформации шишковидной железы. Минимальная латеровентрикулоасимметрия. Это опасно!Как это лечить, какие нужно еще сделать обследования. Это и есть причина головных болей, что делать?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это возможная причина болей. Обратитесь к нейрохирургу очно
Время создания: 15 Сентября 2014 23:41
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Необходима очная консультация нейрохирурга. Но мне кажется, это не причина. Нужно обследоваться и Лор в том числе
Время создания: 16 Сентября 2014 15:47
Елена Сергеевна. врач-невролог
Нет, это не причина болей. Ничего делать не нужно ( я имею ввиду изменения на МРТ), а вот искать Причину головных болей нужно продолжить. Продолжайте обследоваться у невролога .
Время создания: 17 Сентября 2014 10:36
Андрей Александрович. терапевт
терапевт
Я думаю,что проблема головных болей не в шишковидной железе
Время создания: 18 Сентября 2014 10:27
Юлия. семейный врач
Вам необходимо дальше обследоваться и дальше искать причину головных болей
Время создания: 18 Сентября 2014 11:42
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Необходима очная консультация нейрохирурга.
Время создания: 02 Ноября 2017 16:56