ЭНКОПРЕЗ, СЫН 5 ЛЕТ
№812880 Энкопрез, сын 5 лет
АннаL Жен., 30 лет. Краснодар
02.10.2014 16:49
http://i017.radikal.ru/1410/d3/0d9f63f4b5a8.jpg
Добрый день! Сыну 5 лет.. Обследуемся , жалобы-энкопрез.. Пока цель-исключение долиохосигмы( кажется так пишется), параллельно сделали ээг и эхо, эхо-все в норме, а вот ээг... Не объясняют, а я не могу понять и волнуюсь.. В ссылке результаты ээг.. Скажите, что означают эти термины относительно нас и насколько это серьезно, что делать

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Уточните, что конкретно не можете понять.
Время создания: 02 Октября 2014 22:34
Елена Сергеевна. врач-невролог
Ничего значимого нет, норма.
Время создания: 03 Октября 2014 18:26
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Лечение за очным гастроэнтерологом, неврологом и психотерапевтом.
Время создания: 01 Ноября 2017 10:39