УДАР ГОЛОВОЙ
№812960 удар головой
Ольга Жен., 30 лет. Москва
02.10.2014 23:22
Здравствуйте! Ребенку 2,5 месяца. Только сегодня начал перемещаться по дивану и поэтому недоглядев,лежа на спине, оттолкнулся и ударился головой об стену, причем запрокинкв немного голову назад, т.к от дивана до стенки был малый промежуток. (голову ещё держит слабо). Ребенок почти не плакал, взяв на руки заулыбался. Через час посинело вокрук рта, и около виска, ребенок бледный (у нас небольшая анемия). Синева в скором времени немного спала, ребенок ест и ведет себя как обычно, шишки и покраснения нет, стоит ли делать узи головного мозга с учетом того, что в этот день проходили комиссию и его уже делали?!

Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Беспокоиться нет причин
Время создания: 03 Октября 2014 06:24
Елена Сергеевна. врач-невролог
На всякий случай покажитесь неврологу очно.
Время создания: 03 Октября 2014 18:14
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Очень правильно показать ребёнка врачу.
Время создания: 04 Октября 2014 00:00
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Ничего патологического в этом нет!
Время создания: 01 Ноября 2017 10:38