ПРИВИВКИ И ОПАСНОСТЬ ТАЛАМОСТРИАРНАЯ АНГИОПАТИЯ
№814055 Прививки и опасность таламостриарная ангиопатия
Татьяна Жен., 27 лет. РФ Москва
08.10.2014 13:53
Добрый день!
Сделали узи головного мозга в 3,5 месяца. Сами, без напрвления врача, т.к подружки-мамочки тоже делают. До этого были у невролога и кроме тонуса ничего - ребенок здоров! Заключение узи: эхо признаки таламостриарной ангиопатии. Врач-УЗИ сказала что это возрастное и пройдет. Вопрос: действительно-ли не опасно? можно делать прививки, и если мы уже прививались - то в чем опасность?

Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Вообще никакой опасности!
Время создания: 08 Октября 2014 18:14
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Полученные данные - это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению.
Время создания: 09 Октября 2014 00:02
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Нет никакой опасности, и повода для отвода прививок тоже нет.
Время создания: 31 Октября 2017 15:15