КАЛЬЦИНАТЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№819860 Кальцинаты головного мозга
Оксана Жен., 34 лет. Россия Тольятти
04.11.2014 22:07
Здравствуйте. В 1,5 месяца моему сыну сделали УЗИ головного мозга. Заключение: стриарная васкулопатия с микрокальцинацией ( в виде участков по ходу сосудов до 7 мм) в тальмических областях. Легкое расширение боковых желудочков.
Будьте добры, скажите, пожалуйста, какие последствия могут быть при таком диагнозе и возможно ли вылечиться? Невропатолог назначила Актовегин в таблетках и электрофорез . С уважением, заранее большое спасибо.

Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Никаких последствий не будет, если это единственные изменения! Напишите, пожалуйста, полное описание НСГ Здесь
Время создания: 05 Ноября 2014 05:37
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Если это изменения не даёт симптоматики, то лечение не требуется, только наблюдение.
Время создания: 05 Ноября 2014 16:54
Елена Сергеевна. врач-невролог
Есть ли жалобы?
Время создания: 05 Ноября 2014 22:28
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Опишите подробнее жалобы и выраженную клиническую симптоматику.
Время создания: 29 Октября 2017 10:44