РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ
№820447 результаты УЗИ
Lena Жен., 27 лет. Ульяновск
07.11.2014 13:37
Здравствуйте, ходили на УЗИ головы. Сказали, что небольшие признаки гипоксии.К неврологу ходили до УЗИ, она сказала, что все в норме. Узистка к нему не направила. Сказала, что проходите всех врачей по плану.Посиотрите, п пожалуйста, результаты УЗИ http://s020.radikal.ru/i701/1411/3c/ba3ae95547af.jpg

Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
признаков гипоксии доктор не написала, а приведенные цифры в норме
Время создания: 07 Ноября 2014 20:13
Елена Сергеевна. врач-невролог
Норма .
Время создания: 07 Ноября 2014 21:46
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Симптоматика есть.
Время создания: 08 Ноября 2014 09:29
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Патологических изменений не описано!
Время создания: 28 Октября 2017 13:32