НЕЙРОНОСОНОГРАФИЯ
№820805 нейроносонография
Lena Жен., 27 лет. Ульяновск
09.11.2014 09:21
http://s011.radikal.ru/i317/1411/49/e171357be764.jpg
ПОМОГИТЕ ,ПОЖАЛУЙСТА, РАСШИФРОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТ. НЕВРОЛОГ НАС ОСМАТРИВАЛА, СКАЗАЛА, ЧТО ВСЕ В НОРМЕ. НО результат УЗИ она не видела. На форумах кто что говорит. ПОЖАЛУЙСТА, помогите, если есть отклонения, то какие. Спасибо заранее

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Полученные данные - это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению.
Время создания: 09 Ноября 2014 18:17
Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Вам же отвечали на этот вопрос. По узи цифры в норме. Если невролог говорит, что все хорошо, то значит так и есть
Время создания: 09 Ноября 2014 20:44
Елена Сергеевна. врач-невролог
Отвечено.
Время создания: 10 Ноября 2014 10:10
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Это вариант Н О Р М Ы !!!
Время создания: 28 Октября 2017 12:40