ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ
№820989 Помогите расшифровать заключение мрт
наталья Жен., 32 лет. Россия Томск
10.11.2014 08:39
Здравствуйте! Помогите расшифровать заключение мрт головного мозга.Ребёнку 1год 4 месяца у нас паралетическое косоглазие.МР-признаки минимально-выраженных изменений вещества головного мозга гипоксически-ишемического характера в перивентрикулярной зоне боковых желудочков.Нарушение циркуляции ликвора в оболочках зрительных нервов. МР-признаки гипертрафического гаймороэтмоидита,инфильтративных изменений слизистой сосцевидных отростков височных костей с двух сторон,аденоиды 3 степени. Спасибо

Елена Сергеевна. врач-невролог
В головном мозге значимых изменений нет. Есть воспаление слизистой носовых пазух. Обратитесь к ЛОР врачу.
Время создания: 10 Ноября 2014 09:57
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Необходимо обратится к Лору, проблемы со стороны головного мозга минимальны
Время создания: 10 Ноября 2014 17:14
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Обратитесь к Лору.
Время создания: 10 Ноября 2014 22:34
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
лечение у ЛОР
Время создания: 15 Ноября 2014 21:03
Юлия. семейный врач
Значимой патологии головного мозга нет. Есть основания посетить Лора.
Время создания: 16 Ноября 2014 17:27
Андрей Александрович. терапевт
терапевт
Проблемы вголовном мозге не отмечаются. Есть проблемы со стороны Лор- органов
Время создания: 16 Ноября 2014 18:50
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Лечение в вашем случае, за очным ЛОР-врачом!
Время создания: 28 Октября 2017 12:38