ТЕНОТЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ

№821181 тенотен для детей
марина Жен., 25 лет. россия набережные челны
Ребенку 1год 1месяц, стали отучать от соски, начал с криками засыпать и часто просыпаться ночью чтобы пососать грудь (мы ещё сосем грудь), врач посоветовала принимать тенотен для детей, после чего ребенок стал спокойно засыпать и лучше спать ночью. Решила закончить приём через 1,5 недели так как думаю всё нормализовалось. Через неделю ребенка как подменили, стал сильно реветь по каждому поводу, часто просыпаться ночью, почти через каждый час-два, и успокаиваться только если дам грудь. Может ли быть такое изза недавнего приёма тенотена или это совпадение, либо мы рано закончили приём? Что посоветуете?
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Возможно. При подозрении на побочную симптоматику обратитесь к лечащему врачу.
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Нужно подавать препарат 1 месяц.
Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Елена Сергеевна права.