ПЕРИОДИЧЕСКИЕ ПРИСТУПЫ БОЛИ В ЖИВОТЕ

№830254 периодические приступы боли в животе
Татьяна Жен., 31 лет. РФ Барнаул
Здравствуйте, моей дочери 4 года, ребенок второй, положение с 32 недели тазовое к родам смешанное, делали кесарево, узи головы после рождения в норме, первый странность появилась в 2 или 3 месяца ребенок спал дольше обычного открывал глаза не ела снова засыпала, спала на 5-6 часов дольше, врачи сказали что это может быть простуда, повторяться эта странность стала с интервалом 5-6 месяцев с вирусными заболеваниями не связана, через 5-6 часов сверх нормы ребенок просыпался и дальше ничего странного в ее поведении не было, в прошлом году если я не ошибаюсь это было один раз либо промежуток был больше, в мае этого года пошли лечить зуб, после первого приема ребенок начала писиться во сне, после второго приема я услышала крик, дочь жаловалась на боль в животе, я взяла на руки в этот момент у нее начали подергиваться руки и ноги, конечности похолодели после чего она начала закатывать глаза как в обмороке, вызвала скорую, сделали узи и анализы сдали, два часа ребенок была в полусонном состоянии, потом встала и попросила поесть, анализы и узи ничего не показали нас отпустили, похожее произошло через 10 дней, только без судорог но с рвотой, обратилась в больницу прошли экг, ээг все в норме соответствует возрасту, принимали глицин, магний в6 в течении месяца и (1/4 часть сейчас не могу вспомнить название препарата после недели приема писится перестала), повторилось в октябре и сегодня 25 декабря(2 недели назад лечили зуб), боль в животе судорог нет, слабость просит пить, но от питья сразу рвота. Скажите к какому врачу обратиться, что прежде всего обследовать, наш невролог спрашивает чего я от нее хочу, ээг в норме.
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
К гастроэнтерологу.
Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Да, невролог тут не поможет.