СЛАБАЯ ФОРМА ГИДРОЦЕФАЛЬНОГО СИНДРОМА
№832581 Слабая форма гидроцефального синдрома
Гузель Жен., 30 лет. Россия Самара
09.01.2015 17:22
Здравствуйте !у нас диагноз по узи слабовыраженная смешанная форма гидроцефального синдрома,невролог назначила пантокальцин стоит ли пить,ребенок спокойный ничего не беспокоит .

Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Напишите, пожалуйста, полное описание протокола здесь или в комментариях, или выложите фото протокола нсг.Это необходимо для полного ответа.
Время создания: 09 Января 2015 21:29
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Есть ли какие жалобы при этих данных?
Время создания: 09 Января 2015 21:39
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это не диагноз, а описательная часть УЗ - исследования.
Время создания: 21 Октября 2017 10:03