ОАЛАЛАА
№835292 оалалаа
Николай Муж., 65 лет. Россия Старый Оскол
22.01.2015 23:00
Здравствуйте. У ребенка до родов было кислородное голодание + роды были непростые, возможно на фоне всего этого у ребенка плохая неврологич. cимптоматика , также была обнаружена киста в правой части височной доли, врач назначала лекарства, но безрезультатно. сделали узи - показало рост кисты. Врач опять назначил лечение (уколы и лекаства), поговаривает о возможной операции. Ребенку 11 месяцев. Заключение узи : справа в височно-теменной области на границе с вилочным рогом правого бокового желудочка - анаэхогенное образование до 31,68/22,7/23.63 См. Подскажите какие-нибудь адекватные варианты. Заранее спасибо. Моя почта: mulkubaev1987@mail.Ru

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Уточните симптоматику.
Время создания: 23 Января 2015 23:37
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Это врожденная киста, которая не требует ни какого лечения.
Время создания: 17 Октября 2017 18:54