ВАДИЧКА В ГОЛОВКЕ
№837056 вадичка в головке
елена Муж., 28 лет. россия уфа
31.01.2015 11:56
Моему сыну 2мес. УЗИ показала лев.жел.- 2.3,пров.жел.-2.2 , 3 жел. - 2.4 , СПДО-.5.5 диагнос гидроцефалия . нам невролог выписала диакарб ,пантогам, панангин, и уколы актовигин можете сказать эти лекарства назначают старше 3 лет нам объяснять не хотят . Можно их давать ? Чем это грозит ?

Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Напишите полное описание протокола
Время создания: 31 Января 2015 16:23
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Лечение показано только при наличии симптоматики, которая Вами не описана.
Время создания: 31 Января 2015 21:13
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Выложите полный протокол исследования.
Время создания: 16 Октября 2017 17:33