АГЕНЕЗИЯ МОЗОЛИСТОГО ТЕЛА
№852917 Агенезия мозолистого тела
Алена Жен., 24 лет. Россия Волгоград
25.04.2015 12:38
Здравствуйте!ребенку почти три месяца сделали кт в заключении написали агенезия мозолистого тела.Ассиметрия размеров боковых желудочков головного мозга.расширение наружных и внутренних ликвосодержащих пространств!подскажите что это такое?как это скажешься в дальнейшем?это страшно?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это описание результатов обследования. Без симптоматики ничего не значат. Симптоматика Вами не описана.
Время создания: 26 Апреля 2015 09:54
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Опишите подробнее выраженную симптоматику.
Время создания: 10 Октября 2017 11:21