ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ВОПРОС!!!
№872397 ответьте пожалуйста на вопрос!!!
надежда Жен., 28 лет. беларусь орша
09.09.2015 21:10
требуется ли применение препаратов диакарб ?Размеры желудочков 1,84*0,89 и 1,75 *0,85!В 4 месяца вес 9200 рост 67,объем головы 44,5,а в три был 43см!Ребенок родился с двойным обвитием пуповины,в месяц узи показало кисточки,а в три уже расширения правого желудочка,пить ничего не прописывал врач!Пошли в четыре месяца,увиличины уже два!!!

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Какая симптоматика сопровождает эти изменения?
Время создания: 10 Сентября 2015 08:59
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
А в связи с чем он назначен?
Время создания: 01 Октября 2017 11:50