РЕЗУЛЬТАТЫ ЭЭГ
№877744 Результаты ЭЭГ
Кристина Муж., 3 лет. Улан-Удэ
12.10.2015 09:01
Здравствуйте! Ребенку 2,5г, не разговаривает,только на своем языке болтает, очень активный, неусидчивый. Просьбы выполняет, в глаза смотрит, собирает пазлы, проблем со сном нет. Были у невролога, по результатам ээг врач сказала, что наш сын может быть умственно отсталым и что ему вообще светит спец школа. Это её слова. Назначила 1 курс: актовегин 10 уколов, фенибут, магне б6, диакарб, панангин(т.к. по м-эхо ставят ВЧД). 2 курс: кавинтон, кортексин 10 уколов,апис-гоммакорд,пантогам. Сказала, что и после этого лечения возможно улучшений не будет. Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты ЭЭГ. Неужели ТАК всё плохо?( Спасибо. http://s017.radikal.ru/i403/1510/68/93f52c3f2f7e.jpg

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Уточните, что не понятно в заключении конкретно.
Время создания: 12 Октября 2015 19:51
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Эпилепсии у ребенка нет, и лекарства ему не нужны!
Время создания: 26 Сентября 2017 23:00