CОВМЕСТИМ ЛИ ГЛИАТИЛИН(ИНЪЕКЦИИ) С АКТОВЕГИНОМ(ТАБ)+МЕКСИДОЛ(ТАБ)+МЕБИКАР(ТАБ) ДЛЯ РЕБЁНКА
№879018 cовместим ли глиатилин(инъекции) с актовегином(таб)+мексидол(таб)+мебикар(таб) для ребёнка
ольга Жен., 35 лет. россия майкоп
19.10.2015 10:45
Ребёнку малчик 9 лет гиперактивный, частые сильные головные боли, родовая травма шейного отдела позвоночника(по УЗИ), невролог назначила : I. актовегин в/м
мексидол в/м №10
адаптол 0,5 п о1/2таб. 1 мес
мануальная терапия, массаж
II.актовегин по 1/2таб.21день
мексидол 1/2таб. 21день
сечас мы на этой стадии лечения можно ли сюда добавить глиатилин. и какую дозировку 3 мл, будет ли достаточно? Моему младшему назначили глиатилин 1 мл(5месяцев), у нас остаётся 3мл лекарства , жалко выливать когда такие проблемы у старшего. Головные боли у него как были так и остались, улучшений пока нет+ещё гиперактивность.
далее будем принимать по такой схеме
III.пантокальдин 0,5 по 1х2р. 2 мес
билобил0,08,по 1т 3мес

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
При головной боли неясной этиологии сделайте электроэнцефалографию, МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника, УЗДГ сосудов шеи и головного мозга, проконсультируйтесь у невролога , офтальмолога(глазное дно), врача-реабилитолога. Лекарственные назначения без очной консультации запрещено делать, согласно существующему законодательству. Это может навредить ребенку. Вы можете обратиться по телефонам ко мне по поводу консультации или выслать подробное заключение другого врача.
Время создания: 19 Октября 2015 15:27
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Препараты полностью и достаточно хорошо совместимы!
Время создания: 26 Сентября 2017 15:46