ЧАСТЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ
№884669 Частые головные боли
Наталья Жен., 39 лет. Россия Богданович Свердловской области
19.11.2015 09:29
Здравствуйте, моему сыну 12 лет, его с рождения мучают головные боли, наблюдались у невролога в центре особый ребенок, диагноз внутричерепная гипертензия, говорили, что с возрастом все пройдет. Но стало только хуже. Частые , обильные носовые кровотечения, головокружение, резкие сильные головные боли. Ребенок стал по ночам просыпаться от головных болей, стал быстро уставать, стал спать по 15-17 часов в сутки. Давление скачет от 90-60 до 160-130. Стали обращаться к специалистам, никто ни чего толком не говорит. Самостоятельно поехали сделали МРТ мозга- на снимках выявили микроаденому гипофиза две кисты и полипы. Скажите пожалуйста, куда нам обратиться за помощью?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
К нейрохирургу.
Время создания: 19 Ноября 2015 14:40
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
С учетом представленного вами выше описания и заключения, с большой вероятностью можно предположить, что показано оперативное (нейрохирургическое) лечение, но только после очной консультации и обследования очным врачом-нейрохирургом.
Время создания: 22 Сентября 2017 12:34