У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СКАЧАТЬ И ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
№890320 У кого есть возможность скачать и посмотреть видео помогите пожалуйста
Светлана Муж., 0 лет. Свободный
18.12.2015 13:08
Здравствуйте! У кого есть возможность скачать и посмотреть видео помогите пожалуйста, делает так в течении дня только лежа на спине если отвлекать его или берешь на руки перестает так делать, мы думали судороги, сделали ЭЭГ и узи родничка все нормально. Проблемы с шеей напряжена с одной стороны, голову поворачивает лучше в одну сторону. Невролог ставит диагноз гепоксическая ишем. Энцефалопатия. К какому врачу обратиться. Может у него кружиться голова он так пугается? Или испугали? Педиатр сказала невроз. На данный момент обильное слюнотечение, хочет кусаться, злиться тянет все в рот , часто чешет глаза и нос, под вечер краснели щеки даем фенистил, беспокойный, ночью встает часто, ест весь возбужденный, начинаешь чесать десна злиться еще сильней. Большой родничок, гемоглобин 98. Даем вит. Дз, Мальтофер, фолиевую, комплевит кальций Дз. Вот видео 26мб - http://my-files.ru/wilaku/VID_20151212_111035_0002.3gp

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это связано с ПЭП. Ребёнку показан курс восстановительного лечения, проводимого врачом-реабилитологом, направленного на устранение ЗТМР, развитие навыков моторного автоматизма, неврологический массаж. Массаж проводится в зависимости от того, как нарушен мышечный тонус и в каких группах мышц, ЛГ проводится в зависимости от ЗТМР, патологических рефлексов и т.п. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения.
Время создания: 19 Декабря 2015 00:27
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
лечение под наблюдением детского невролога, при нарастании симптомов МРТ
Время создания: 25 Декабря 2015 08:51
Александр. терапевт
терапевт
сделайте МРТ
Время создания: 26 Декабря 2015 23:22
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Ответы на ваши вопросы, которые вы ставите перед врачом-консультантом, к моему большому сожалению, не предполагают заочную консультацию в интернете. В вашем конкретном случае, необходим только очный осмотр и обследование ребенка - квалифицированным детским врачом-неврологом, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. вспомогательными аппаратно-инструментальными методами), которые помогут врачу-специалисту определиться с правильным диагнозом, и подскажут ему наиболее эффективную терапевтическую тактику.
Без очного и комплексного обследования у невролога, дающего возможность как для уточнения сопутствующей симптоматики, так и для исключения противопоказаний и возможных побочных реакций, квалифицированное и безопасное консервативное лечение (тем более медикаментозное) - назначить не получится. Все опции лечения в руках невролога офф лайн.
Доброго Вам здоровья!
Время создания: 16 Сентября 2017 08:33