ЕПІЛЕПСІЯ ЧИ НІ?
№896895 Епілепсія чи ні?
Галина Жен., 6 лет. Украина Тернопіль
25.01.2016 23:06
Здравствуйте.Дочке 6 лет.Жаловалась на ощущение, что сыпется песок на голову,ноги.(судорог нет),частота приступов наростает. сейчас около 15 в день. После ЭЭГ-диагноз высочная парциальная эпи.Назначил врач карбамазепин, но он не помогает, на его фоне дочка начала еще видеть цветные фигуры, появился тремор.Врач говорит , что возможно у нее нервные приступы.Призначил еще плюс гидазепам , на третий день приема гидазепама приступы не уменьшились.Очень прошу , кто-то понимает что происходит с моим ребенком?наши обследования-ЕЕГ мониторинг-альфа ритм 9 Гц, зональность сохранена.Регистрируется мю-активность у ценральных отведениях.Эпиактивность в виде низко амплитудных спайк-волн в правых теменно-высочных отводах.При ГВ усиление дизритмии ЕЕГ с умереным усилением амплитуды спайк активности.МРТ без патологий.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
По описанию эпилепсия.
Время создания: 26 Января 2016 11:48
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это клиника эпилепсии. Лечение за очным врачом-эпилептологом, который и подберет эффективный препарат.
Время создания: 10 Сентября 2017 13:20