НЕСИМЕТРИЧНЫЕ СКЛАДКИ ПОД ЯГОДИЦАМИ
№915708 Несиметричные складки под ягодицами
Наталия Жен., 3 лет. Украина Винница
01.05.2016 11:58
Девочка 3 полных месяца.Обнаружили несиметричные складочки под ягодицами и одна ножка в бедре толще на пол сантиметра чем другая,сделали снимок ,исключили дисплазию.Узи мозга тоже в норме.Какая причина несиметричности и как лечить?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Тогда неврология.
Время создания: 01 Мая 2016 16:07
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Выложите результаты проведенных исследований, и заключение ортопеда.
Время создания: 30 Августа 2017 17:31