ПСЕВДОКИСТА
№918530 Псевдокиста
Елена Жен., 3 лет. Россия Уссурийск
19.05.2016 02:39
Добрый день!Подскажите,у моей 3-х месячной дочери по узи обнаружено псевдокиста головного мозга.Опасно ли это? и правильное ли лечение прописал невропатолог: пантокальцин 1/4 табл. 2 р. в день после еды утром и днем 1 месяц, затем танакан также 1 месяц такая же дозировка.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению.
Время создания: 19 Мая 2016 13:29
Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Никакой опасности нет
Время создания: 20 Мая 2016 21:45
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Нет, это не опасно!
Время создания: 26 Августа 2017 12:54