ЖЕЛУДОЧКИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№919838 Желудочки головного мозга
Юлия Жен., 27 лет. Россия Краснодар
27.05.2016 09:52
Здравствуйте ! Подскажите, пожалуйста, ребенку 1 месяц по результатам узи головного мозга количество ликвора в боковых желудочках справа 2-2-3мм слева 3-4-7.9мм нуждается ли ребенок в лечении?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению.
Время создания: 27 Мая 2016 14:29
Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Напишите протокол узи полностью.
Время создания: 29 Мая 2016 21:16
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
не полный протокол
Время создания: 06 Июня 2016 17:15
Александр. терапевт
терапевт
выложите скан исследования.
Время создания: 08 Июня 2016 22:59
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это далеко не полный протокол, чтобы провести заочную оценку. Выложите скан исследования полностью.
Время создания: 25 Августа 2017 15:47