РАСШИФРОВКА УЗИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№925717 Расшифровка УЗИ головного мозга
Марина Муж., 4 лет. Минск
01.07.2016 08:11
Добрый день! Мальчик, 4 месяца. Заключение по УЗИ: снижен ИР в ПМА (0,55), остальные показатели все в норме. Ребенок разаивается согласно возрасту, единственное много срыгивает и дергает сильно руками и ногами часто, вскидывает ручки. Связано ли это межлу собой и что это может быть? Спасибо заранее за ответ)

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению.
Время создания: 05 Июля 2016 00:26
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
патология не описана
Время создания: 18 Августа 2016 08:21
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Описан вариант НОРМЫ!
Время создания: 21 Августа 2017 16:40