РЕЗУЛЬТАТЫ МРТ У РЕБЕНКА
№929601 Результаты МРТ у ребенка
Любовь Жен., 7 лет. Россия Пермь
26.07.2016 12:51
Добрый день! вчера получили результаты МРТ: МТ картина умеренного дефицита белого вещества головного мозга, минимальных структурных изменений правого гиппокампа. арахноидальные изменения ликворокистозного характера. ЭТО очень страшно?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению.
Время создания: 26 Июля 2016 17:02
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Ничего страшного в этом описании нет, индивидуальный вариант развития.
Время создания: 14 Августа 2017 07:34