НЕЙРОГЕННЫЙ МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ
№936956 Нейрогенный мочевой пузырь
Любовь Жен., 43 лет. Россия Краснодар
14.09.2016 08:41
Дочь 10 лет.Внезапные позывы на мочеиспускание в течении 2 лет.Энуреза ночного нет.Состояние нормальное.Моча в норме.По результатам УЗИ:остаточная моча в пузыре,расширены лоханки и чашечки в одной почке.Уролог назначила пантогам по 1т 3 раза в день и магний В по 1 т 3 р в день.Пьем неделю ,эффекта нет.Поставлен предварительный диагноз-нейрогенный мочевой пузырь.Не могли бы Вы помочь и назначить эффективное лечение?При позывах выделяется немного мочи.Приступы бывают 4-6 раз в день

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Если нет органической патологии (т.е. после различных видов обследования ничего не обнаружится, а жалобы останутся), то в Вашем случае поможет рефлексотерапия.
Время создания: 14 Сентября 2016 16:08
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Лечением неврозов у детей, занимается не рефлексотерапевт, а детский врач-психотерапевт или психиатр.
Время создания: 11 Августа 2017 09:36