РОДНИЧОК
№979639 Родничок
Александр Муж., 23 лет. Россия Чехов
11.07.2017 17:28
Что показывает узи родничка, пока он не зарылся

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
УЗИ родничка ничего не показывает. Найдите грамотного педиатра, больше не общайтесь с той "массажисткой", и прочитайте здесь -  ЗАБЛУЖДЕНИЯ ПЕРИНАТАЛЬНОЙ НЕВРОЛОГИИ!
Время создания: 13 Июля 2017 12:35
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Ничего, ведь рано или позже, он обязательно закроется!
Время создания: 13 Июля 2017 21:49
Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Структурные изменения головного мозга
Время создания: 16 Июля 2017 23:38